08:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

HEAVY FAIR — компания по продаже и покупке спецтехники

2 октября 2019
10562
2 мин.
HEAVY FAIR — компания по продаже и покупке спецтехники

Где выгодно купить или продать спецтехнику? Компания HEAVY FAIR знает ответ.

Специальная интернет площадка позволяет жителям России быстро и выгодно приобретать  или продавать как новую, так и бу спецтехнику. 

Выкуп техники 

 

Компания HEAVY FAIR быстро выкупает спецтехнику на выгодных для продавца условиях. Оплата производится сразу после диагностики оборудования. Срочный выкуп спасает если:

- необходимо обновить парк техники или продать устаревшее оборудование;

- идет ликвидация предприятия и нужны срочно деньги для погашения долгов;

- неисправное состояние спецтранспорта;

- произошла смена сферы деятельности компании, когда определенные виды спецтехники больше не требуются для выполнения работ;

Компания HEAVY FAIR готова оперативно выкупить строительный, грузовой, дорожный, подъемный, горный, сельскохозяйственный и коммунальный транспорт.

Как продать спецтехнику?

 

Для продажи оборудования надо выполнить несколько действий:

1. Записаться  на диагностику и оценку. Сделать это можно через сайт или по телефону.

2 . Пройти диагностику. Специалист компании приезжает к вам на объект  и определяет техническое состояние транспорта.

3. В течение 24 часов после осуществления инспекции техники специалист сообщает  стоимость выкупа и происходит оформление договора и получение оплаты. 


Покупка с HEAVY FAIR

На площадке вы можете купить экскаватор бу и спецтехнику по хорошим ценам. Каждая единица техники проходит детальный осмотр, а полный отчёт о проверке публикуется на странице описания. Это обеспечивает достоверность данных о техническом состоянии спецтехники, её узлов и агрегатов.

Здесь можно купить технику на онлайн-аукционе по фиксированной цене или осуществить срочный выкуп. 

Стоит отметить, что вся реализуемая техника есть в наличии. Вы сможете забрать машину сразу  после оплаты и подписания акта приема-передачи. Но самое главное, клиенту гарантировано полностью юридически оформленная сделка.

HEAVY FAIR  более 30 лет профессионально занимается продажей и покупкой спецтехники. В компании работают 150 инспекторов, открыто тридцать филиалов. 

Купить или продать спецтехнику вместе с HEAVY FAIR всегда легко!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815833
Умерли за год
14378911
Родились за год
35374666