12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский болен: трясутся руки, едва стоит на ногах
Михаил Боярский болен: трясу...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский болен: трясутся руки, едва стоит на ногах

3 октября 2019
7593
1 мин.
1
Михаил Боярский болен: трясутся руки, едва стоит на ногах

Недавно народного артиста Михаила Боярского заметили в аптеке. Выглядел главный мушкетер страны нехорошо: он жаловался на плохое самочувствие, едва стоял на ногах и у него сильно тряслись руки. Как рассказали коллеги актера, он уже долгое время пытается скрывать болезнь сердца, но делать это удается с трудом.

«Вероятно, у Михаила Сергеевича больное сердце. Когда он пришел к нам в аптеку, то был в неважном состоянии, даже не смог удержать на ногах. Купил препараты для сердца и свое лекарство, которое берет постоянно», - рассказала аптекарь, которая продала Боярскому лекарства.

В последнее время актер перестал сниматься на телевидении и не берет участие в проектах. Последнее шоу, где можно увидеть Михаила Боярского, был «Голос.60+». сейчас же артист наслаждается общением с родными, он воспитывает внуков дочь Елизавета часто оставляет наследников с дедушкой и бабушкой, которым сидеть с малышами только в радость.

Напомним, что в прошедшем году в семье актеров случилось долгожданное пополнение. Елизавета Боярская познала радость материнства во второй раз. Мушкетер надеялся, что появится внучка, но еще одному внуку обрадовался не меньше:

«Мне уже не интересны новые роли. Намного лучше новый внук», - в шутку признался Боярский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544