12:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Подольская ответила на слухи о своей беременности
Наталья Подольская ответила ...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская ответила на слухи о своей беременности

8 октября 2019
7264
1 мин.
3
Наталья Подольская ответила на слухи о своей беременности

Певица Наталья Подольская недавно посетила «Вечернее шоу» на «Русском радио». В студии у Аллы Довлатовой знаменитая исполнительница поговорила о своей карьере, а также слухах, которые возникают время от времени. Одна из последних сплетен – это беременность звезды, появившаяся после выхода в свет новой песни ее мужа - Владимира Преснякова.

Там, в частности, говорится о биении двух сердец. Многие фанаты знаменитости думали, что жена певца находится в положении. На самом деле оказалось, что Владимир Преснякова создал этот хит уже после  рождения их сына Артема. Последние четыре года артист вынашивал эту песню и думал, как сделать ее трогательной и оригинальной.

А что касается самой Подольской, то она сейчас работает в основном над своим телом:

«Сейчас я больше занимаюсь и работаю над фигурой в спортзале. Я отказываюсь от сладкого в рационе», - рассказала артистка.

Также супруга Преснякова в шутку сказала, что иногда они с мужем думают о пополнении, но певица заверила, что сейчас она не беременна.

Со своей стороны Владимир Пресняков, который пришел вместе с женой на шоу, отметил, что у него очень странный ритм жизни. Он ложится спать в шесть часов утра и встает в два часа дня. Кроме того, старается проводить время с сыном, но пока о пополнении речь не идет.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837773
Умерли за год
17818179
Родились за год
43835874