00:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Ксении Собчак сыграет главную роль в сериале Федора Бондарчука «Психо»
Муж Ксении Собчак сыграет гл...
Подписка на рассылку

Муж Ксении Собчак сыграет главную роль в сериале Федора Бондарчука «Психо»

8 октября 2019
3057
1 мин.
5
Муж Ксении Собчак сыграет главную роль в сериале Федора Бондарчука «Психо»

Впервые за всю свою работу режиссера Федор Бондарчук решил сделать сериал, а не привычные полнометражные картины. Работу над проектом под названием «Психо» начали еще в понедельник, а премьера состоится в будущем году. Ожидается, что зрители смогут увидеть восьми-эпизодный сериал. Первой платформой, где начались съемки и разбилась традиционная тарелка киношников, стал центральный универмаг столицы.

Стоит отметить, что команда, работающая над сериалом, довольно необычная. Сценарий, например, был написан женой Федора Бондарчука - Паулиной Андреевой. Для нее эта работа также станет дебютной. Одну из главных ролей сыграет новоиспеченный супруг Ксении СобчакКонстантин Богомолов, который ранее никогда не снимался, ведь он и сам режиссер и больше занимается продюсированием и съемками картин. Единственным профессионалом этой компании оказался Олег Меньшиков, снявшийся на протяжении всей своей карьеры далеко не в одном сериальном фильме.

Сюжет «Психо» рассказывает историю известного московского психотерапевта по имени Олег. 40-летний мужчина, помогая другим, понимает, что нуждается в терапии сам из-за кризиса среднего возраста, утерянной самооценки и зависимости от медицинских препаратов. Однако резко все меняется, когда главный герой начинает помогать жертвам различных стихийных бедствий и катастроф. Что ожидает дальше, зрители смогут увидеть только в следующем году. Понравится ли им игра звездных актеров, и окажется ли картина стоящей, можно только догадываться.

Персоны 5 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732673
Умерли за год
14321959
Родились за год
35234554