01:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Ширвиндт появился на съемках программы после смерти Марка Захарова
Александр Ширвиндт появился ...
Подписка на рассылку

Александр Ширвиндт появился на съемках программы после смерти Марка Захарова

8 октября 2019
8057
1 мин.
7
Александр Ширвиндт появился на съемках программы после смерти Марка Захарова

Известный российский режиссер и актер Александр Ширвиндт, который весьма сильно переживал в связи с уходом из жизни своего близкого приятеля Марка Захарова, появился на съемочном процессе программы. Видеозапись со своим отцом на просторах личного микроблога опубликовал его наследник и востребованный телевизионный ведущий Михаил Ширвиндт.

«Вот приехали с отцом на съемки очень приличной телевизионной программы. Изначально думали, что здесь будет что-то невиданное и неслыханное. Но, как оказалось, это не так. Плавленый сырок «Дружба». Ну, кто бы сомневался… отец сразу же его взял», - написал Михаил Ширвиндт в подписи к своей новой публикации в Сети.

«Ну конечно же! Это для меня является вожделенной едой – «Дружба», - заявил Александр Ширвиндт. «Эх… нет лука и шпрот! А почему? Если потакать, так на все 100%?» - заметил сын режиссера. «Дорогой, ну не до такой же степени», - ответил отец наследнику.

Примечательно, что Ширвиндт-младший призвал отца не есть данный сырок, на что актер ответил отказом.

Как известно, Александр Ширвиндт все также продолжает сниматься в разных кинопроектах. Например, вместе с такими известными актерами, как Сергей Чонишвили, Яна Гурьянова, Антон Феоктистов, Виктория Лукина, в нынешнем году он принял участие в съемочном процессе фильма «Московский романс».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971918
Умерли за год
17910048
Родились за год
44061888