21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Акиньшина крестила дочь Эмми
Оксана Акиньшина крестила до...
Подписка на рассылку

Оксана Акиньшина крестила дочь Эмми

10 октября 2019
3080
1 мин.
2
Оксана Акиньшина крестила дочь Эмми

В свои 32 года известная актриса Оксана Акиньшина является многодетной матерью. Звезда телеэкранов воспитывает троих малышей: наследника от первого брака, а также дочь и еще одного мальчика от союза с продюсером Арчилом Геловани. Хоть раньше она и демонстрировала на публике свои чувства и бурные романы, в последние годы артистка тщательно скрывает личную жизнь от ненужных взглядов.

Теперь в аккаунтах Акиньшиной в социальных сетях редко увидишь откровения о семейных проблемах. Более того, звезда почти не выкладывает фото, на которых запечатлены члены ее семьи. Однако недавно актриса все же сделала исключение и показала младшую дочь Эмми.

Звезда поделилась с поклонниками событием малышка прошла обряд крещения, а радостная мама показала фанатам снимок, сделанный с церкви, где состоялось таинство. В качестве крестной мамы для девочки Оксана Акиньшина выбрала свою подругу – Ольгу Филиппову.

Фанаты тут же оценили фото и поздравили кумира:

«Ваша малышка такая хорошенькая!», «Так похожа на маму», «Поздравляем все семейство! Пусть растет здоровой и счастливой», - эти и другие комментарии появились под постом актрисы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518