12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Беременная девушка Тимати испугалась за свою талию
Беременная девушка Тимати ис...
Подписка на рассылку

Беременная девушка Тимати испугалась за свою талию

10 октября 2019
7447
1 мин.
2
Беременная девушка Тимати испугалась за свою талию

Уже совсем скоро на свет появится первенец известной модели Анастасии Решетовой. Для звезды этот ребенок долгожданный, поскольку она впервые станет мамой, а что касается ее избранника рэпера Тимати, то у него уже есть дочь от предыдущих отношений. Сейчас будущая мама находится на девятом месяце и вот-вот родит, но пока ее беспокоит вовсе не это.

Модель поделилась со своими подписчиками в социальной Instagram опасениями насчет набранного веса и талии, которая практически пропала. По ощущениям Анастасии Решетовой, ее обхват увеличится с 60 до 6000. Безусловно, возлюбленная Тимати преувеличивает нынешние параметры, но изменения во внешности все же есть. Иногда модель в шутку называет себя «плюшкой». Чтобы поскорее избавится от этого, она уже придумывает, как лучше бороться с лишними килограммами:

«Я стала настоящей плюшкой. Чувствую, что придется изрядно поработать несколько месяцев, чтобы вернуть все назад, если это вообще возможно», - написала Решетова.

Однако подписчики поспешили засыпать беременную красотку вопросами о ее самочувствии, а также о том, когда уже состоятся роды. Модель призвала своих фолловеров не торопить ее с этим и не досаждать постоянными расспросами насчет пола ребенка и планируемой даты родов. Кроме того звезда напомнила, что у нее есть много дел, поэтому не стоит беспокоиться, если она не отвечает на протяжении дня и не выходит на связь с новыми публикациями.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754