10:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Людмила Поргина заявила, что первый муж бросал в нее ножи и вилки
Людмила Поргина заявила, что...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина заявила, что первый муж бросал в нее ножи и вилки

21 октября 2019
7891
1 мин.
7
Людмила Поргина заявила, что первый муж бросал в нее ножи и вилки

Известная актриса Людмила Поргина в эфире проекта «Звезды сошлись» на телевизионном канале НТВ призналась, что ей не удалось ужиться с первым супругом кинодеятелем Михаилом Поляком, который позволял себе злоупотреблять алкогольными напитками. В официальных отношениях артисты состояли не более двух лет, а именно с 1965 по 1967 год. В 1995 году, к сожалению, мужчина ушел из жизни.

«Мы очень любили друг друга с первым супругом, но он меня обижал постоянно. В меня часто летели ножи, вилки, кастрюли, тарелки, сковородки. Мне везло, что я быстро реагировала на это и уворачивалась вовремя. Я просто прыгала с одной стороны в другую. Насколько я знаю, у него все родственники пили. Ну а если он выпивал лишнего, то попросту терял контроль над самим собой. Он старался как можно больнее унизить меня», - рассказала Поргина.

По личному признанию вдовы Николая Караченцова, именно регулярное пьянство было основной причиной ее расставания с первым избранником. «Я очень боялась его. Даже страшно представить, что могло бы быть дальше. Иногда я даже защищалась от него, размахивая стулом», - добавила актриса.

Фильмография Людмилы Поргиной не очень насыщена разными кинокартинами. Одну из своих первых ролей знаменитость получила в фильме «Много шума из ничего», где снималась вместе с такими артистами, как Галина Логинова, Леонид Трушкин, Эраст Гарин, Павел Павленко.

Персоны6 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823748
Умерли за год
17808574
Родились за год
43812244