22:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эвелина Бледанс решила променять каблуки на кроссовки из-за вывиха ноги
Эвелина Бледанс решила проме...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс решила променять каблуки на кроссовки из-за вывиха ноги

22 октября 2019
7188
1 мин.
2
Эвелина Бледанс решила променять каблуки на кроссовки из-за вывиха ноги

Известная российская телевизионная ведущая и актриса Эвелина Бледанс в возрасте 50 лет во время разговора с представителями средств массовой информации пожаловалась на то, что из-за вывиха стопы она вынуждена на некоторое время отказаться от обуви на высоких каблуках. Следует отметить, что на светское мероприятие, которое приурочено 20-летию мюзикла «Метро», женщине придется пойти в кроссовках.

«Вы только представьте…  я оступилась буквально на ровном месте. Как же все это не вовремя. Мне обидно, у меня же спектакль на носу», - сообщила Бледанс рассказывая подробности получения травмы ноги.

Следует отметить, что знаменитость отказалась обращаться в медицинское учреждение, несмотря на то, что ее беспокоила сильная боль, и появился весьма заметный отек. Бледанс также добавила, что по совету верных почитателей она приобрела волшебную мазь.

«Дорогие мои, спасибо за советы. Я купила мазь, мне уже лучше. Я верю, что травма уже совсем скоро пройдет. На носу прогон постановки… Меня беспокоит тот вопрос, что я не могу долго находиться на ногах», - рассказала Эвелина Бледанс.

Напомним, что прошедшим летом на боль в ноге жаловалась и известная балерина Анастасия Волочкова. Как известно, у нее увеличился сустав в результате продолжительных тренировок.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117701813
Умерли за год
17725067
Родились за год
43606802