21:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Первая любовь Игоря Петренко ушла из жизни из-за передозировки наркотическими средствами
Первая любовь Игоря Петренко...
Подписка на рассылку

Первая любовь Игоря Петренко ушла из жизни из-за передозировки наркотическими средствами

22 октября 2019
7511
1 мин.
3
Первая любовь Игоря Петренко ушла из жизни из-за передозировки наркотическими средствами

Востребованный российский актер Игорь Петренко принял участие в телевизионном проекте «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на телеканале «Россия 1». В студии кинодеятель рассказал подробности своей первой любви. Его знакомство с девушкой состоялось еще во время обучения в общеобразовательном учреждении.

«Я помню, как в школе состоялось мое знакомство с девочкой. Тогда мы оба поняли, что очень любим друг друга. Если честно, то именно она стала моей самой первой и самой настоящей любовью. Мы мечтали, как после школы сыграем свадебное торжество, но жизнь, как оказалось, решила распорядиться совершенно иначе», - рассказал Петренко в студии проекта.

Следует отметить, что в то время, когда актер сидел в колонии, как соучастник убийства, к сожалению, его первая любовь скончалась. «Я знаю точно, что кто-то подсадил ее на наркотические средства. Мне рассказал, что скончалась она из-за передозировки. Если честно, я никого не виню. Считаю, что в случившемся виноват только я. Все могло быть иначе, если бы я был с ней рядом», - добавил Петренко.

После того, как в жизни артиста случилась такая трагедия, он осознал, что ему нужно что-то менять, так как в противном случае он попросту мог погибнуть. «Когда я вышел из колонии, сразу же понял, что жизнь обязательно нужно ценить. По-другому быть не должно», - рассказал Игорь Петренко Борису Корчевникову во время съемки проекта.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927698
Умерли за год
17879764
Родились за год
43987384