07:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Потеря потерь: у Гогена Солнцева украли телефон с личными снимками жены

25 октября 2019
2635
1 мин.
2
Потеря потерь: у Гогена Солнцева украли телефон с личными снимками жены

Скандальный Шоумен и фрик Гоген Солнцев сообщил, что знакомый похитил у него телефонный аппарат, в котором есть фото интимного содержания. На некоторых снимках откровенные кадры с его супругой Екатериной Терешкович. Пара очень волнуется на этот счет, поскольку они не хотят, чтобы подобные фотографии увидели все и полагаются на поддержку со стороны правоохранителей.

«Мой товарищ попросился к нам на ночевку. Пока все спали, он украл у меня сотовый телефон, в котором есть фото разного содержания. Данный молодой человек сделал мне укол какого-то снотворного. У меня есть снимок паспорта этого человека. В настоящий момент его поисками занята полиция, и я искренне верю и надеюсь, что они его найдут», - сообщил Гоген Солнцев журналистам.

Как добавил фрик, в его жилище уже побывали полицейские. Были сняты отпечатки пальцев:

«У меня было большое количество различных украшений. В данный момент занят тем, что проверяю, все содержимое тумбочек. Дело в том, что пару раз в квартиру Катя приводила каких-то бездомных. Вполне вероятно, что они украли тоже что-нибудь», - неожиданно добавил актер.

Шоумен отметил, что уснул всего на час, но этого хватило вору, чтобы похитить дорогой его сердцу гаджет.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117557438
Умерли за год
17626192
Родились за год
43363552