14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поэт Илья Резник обратился в полицию после того, как его напугали хулиганы
Поэт Илья Резник обратился в...
Подписка на рассылку

Поэт Илья Резник обратился в полицию после того, как его напугали хулиганы

30 октября 2019
2725
1 мин.
1
Поэт Илья Резник обратился в полицию после того, как его напугали хулиганы

Известный поэт-песенник Илья Резник пожаловался, что ночные хулиганы изрядно напугали их с женой. После того, как компания попыталась оказать давление на знаменитость, он принял решение сообщить в полицию. Сейчас обстоятельства дела устанавливаются.

По словам Резника, некие молодые люди устроили разбой возле его коттеджа. Дом в Подмосковье поэт арендует уже несколько лет, и за это время хулиганы ни разу не мешали ему отдыхать. Однако в этот вечер пьяные ребята решили поразвлекаться:

«Илья поднялся на балкон и заметил пару человек, они стояли в темноте и громко кричали, матерились. Затем сели в машину и уехали. Пока супруг намеревался спуститься к ним, хулиганов уже не было. В результате, он сильно разнервничался, после чего у него прихватило сердце и Илья не смог заснуть до самого утра», - поделилась корреспондентам жена поэта Елена.

Женщина добавила, что после случившегося они написали заявление в правоохранительные органы:

«Пока мы находимся в командировке, поэтому не знает, нашла ли полиция кого-то или нет. Но на пункте охраны удалось записать номер машины ребят, плюс по поселку есть камеры. Надеюсь, что установить нарушителей будет не трудно».

Персоны 1 в новости

Поэт-Песенник
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974