05:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Фадеев присоединился к инициативе закрытия «Дома-2»
Максим Фадеев присоединился ...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев присоединился к инициативе закрытия «Дома-2»

2 ноября 2019
3469
1 мин.
1
Максим Фадеев присоединился к инициативе закрытия «Дома-2»

Скандальная телестройка «Дом-2» часто вызывает критику со стороны зрителей, однако по-прежнему остается популярной в народе программой. За счет постоянно возникающих конфликтов ток-шоу приносит создателям прибыль и высокие рейтинги. Впрочем многие до сих пор мечтают, чтобы проект, наконец-то, закрыли. Об этом высказались и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса, считающие его абсолютно бессмысленным и даже плохо влияющим на молодежь.

Такого мнения придерживается и популярный продюсер и музыкант Максим Фадеев. Когда в Сети появилась инициатива закрыть шоу, то звезда поддержал ее и заявил, что, по его мнению, «Дом-2» имеет негативное влияние на аудиторию, он буквально отупляет ее.

«Сейчас в российской системе образования мы можем наблюдать полнейший крах. Многие школьники не знают элементарных вещей, к примеру, что Земля вращается вокруг Солнца, о других важных вещах я уже и не говорю. Плюс ко всему они приходят домой и смотрят эту ерунду по телевизору. Если бы молодежь изначально воспитывали правильно, ситуация была бы куда лучше. Вы зря думаете, что подобные проекты не влияют на их сознание», - заявил Фадеев.

Помимо критики «Дома-2» продюсер отметил, что для него система тестирования знаний ЕГЭ не дает объективной оценки знаний школьников, поэтому ее можно было бы отменить. Сам Максим Фадеев предлагает вернуться к системе образования, принятой еще в Советском Союзе.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119670593
Умерли за год
19073383
Родились за год
46923898