17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Пацаны таким не занимаются»: старшие сыновья Яны Рудковской отказались от съемок в реалити-шоу
«Пацаны таким не занимаются»...
Подписка на рассылку

«Пацаны таким не занимаются»: старшие сыновья Яны Рудковской отказались от съемок в реалити-шоу

9 ноября 2019
7852
1 мин.
4
«Пацаны таким не занимаются»: старшие сыновья Яны Рудковской отказались от съемок в реалити-шоу

Как известно, телеканал «Супер» с недавних пор возглавляет светская львица Ксения Собчак. Журналистка запустила новое реалити-шоу со своей подругой и коллегой по шоу-бизнесу - Яной Рудковской. Среди других участников кроме самого продюсера будет ее нынешняя семья. Таким образом, камера будет следовать за близкими звезды и рассказывать на всю страну о своей жизни.

Однако, как оказалось, далеко не все члены звездного семейства готовы принимать в этом участие. Первый выпуск программы, согласно задумке режиссера, посвящен шумному расставанию Рудковской с олигархом Виктором Батуриным и ее многолетней битве за старших сыновей. Бывший муж до сих пор обижен за то, что его супруга ушла к фигуристу Евгению Плющенко.

Чтобы отснять качественный материал, необходимо было взять интервью не только у Рудковской и Батурина, но и их общих наследников, но ребята отказались сниматься в программе. В беседе со своей мамой средний сын Николай откровенно признался, что «торговать» своим лицом он не хочет.

«Я же пацан, а не девчонка, а настоящие пацаны таким не занимаются», - подчеркнул он.

К слову, свой отказ выразил и нынешний муж Рудковской – Евгений Плющенко. Он даже уезжал на несколько дней из дому, чтобы телевизионщики снимали все без его участия.

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665188
Умерли за год
14275742
Родились за год
35120852