06:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Самокритичный Константин Меладзе: на шоу «Голос» продюсер раскрыл свой физиологический изъян
Самокритичный Константин Мел...
Подписка на рассылку

Самокритичный Константин Меладзе: на шоу «Голос» продюсер раскрыл свой физиологический изъян

9 ноября 2019
8169
1 мин.
4
Самокритичный Константин Меладзе: на шоу «Голос» продюсер раскрыл свой физиологический изъян

Во время очередных прослушиваний на телепроекте «Голос» появилась юная конкурсантка, которая удивила членов жюри выбором композиции. Для исполнения 18-летняя девушка выбрала песню «Чисты пруды», чем сразила наповал солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова, который заявил, что в таком возрасте люди не должны исполнять подобное.

Другой член жюри – музыкант Валерий Сюткин отметил, что исполнительница хорошо спела, но для участия в проекте нужно делать это «великолепно». Затем очередь дошла до Константина Меладзе, то Сюткин предложил ему встать и высказаться, однако продюсер ответил, что он лучше посидит. На вопрос музыканта «Почему?» - супруг Веры Брежневой признался:

«Когда я встаю, у меня видно пузо», - сказал Меладзе, рассмешив публику.

Отшутившись, продюсер добавил, что сожалеет, поскольку он не повернулся. По его словам, девушка обворожительно выглядит, но ее исполнение произвело на него меньше впечатления. Юное дарование спело довольно наивно такую взрослую композицию, суть которой «довести человека до слез», чего не произошло. По этой причине Константин Меладзе отказал участнице во время кастинга.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Заслуженный артист России
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784478
Умерли за год
17781680
Родились за год
43746080