19:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Скоро свадьба: актриса Настя Задорожная показала помолвочное кольцо
Скоро свадьба: актриса Настя...
Подписка на рассылку

Скоро свадьба: актриса Настя Задорожная показала помолвочное кольцо

9 ноября 2019
7684
1 мин.
1
Скоро свадьба: актриса Настя Задорожная показала помолвочное кольцо

34-летняя звезда сериала «Клуб» и фильма «Любовь в большом городе» Анастасия Задорожная рассказала своим поклонникам о том, что ей сделали предложение. Актриса скрывает свою личную жизнь от лишних взглядов, но несколько часов назад в ее Instagram-аккаунте появилась свежая фотография, где девушка демонстрирует на правой руке помолвочное кольцо. На снимке виднеется мужская рука, держащая артистку.

Снимок актриса оригинально подписала: «Пой-Ду», — дав понять, что она принимает предложение возлюбленного и вскоре состоится торжественная церемония бракосочетания. В комментариях подписчики тут же принялись поздравлять Настю Задорожную с таким радостным событием и пожелали ей удачи в новом жизненном этапе. Некоторые потребовали подробностей, но звезда предпочитает не рассказывать детали.

Напомним, что ранее актриса встречалась с 37-летним фигуристом Сергеем Славновым. Пара познакомилась во время проекта «Звездный лед» в 2008 году, однако и тогда влюбленные не афишировали личную жизнь, поэтому пока фолловерам не понятно, кто сделал предложение Задорожной. Поклонникам остается лишь догадываться и ожидать подробностей от виновницы торжества.

Персоны 1 в новости

российская актриса театра, кино и телевидения, певица, телеведущая и фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117909713
Умерли за год
17867447
Родились за год
43957082