13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев отправится с артистами в кругосветку на 111 дней
Максим Фадеев отправится с а...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев отправится с артистами в кругосветку на 111 дней

12 ноября 2019
2665
1 мин.
1
Максим Фадеев отправится с артистами в кругосветку на 111 дней

В скором времени известный продюсер Максим Фадеев уедет в путешествие с артистами своего лейбла. Оттуда знаменитость планирует вести трансляции. Эту информацию он анонсировал в связи с планами записать несколько новых альбомов.

«Решил выйти в прямой эфир и сообщить вам несколько новостей. Компания «Malfa» продолжит свое существование и полном составе отправится в кругосветку. Чтобы написать много нового материала я, артисты и менеджеры выезжает в путешествие, которое продлится 111 дней. Все дальнейшие подробности вы сможете узнать позже, следите за новостями», - написал у себя в аккаунте продюсер.

По словам Фадеева, музыканты смогут проводить прямые эфиры с судна, чтобы поклонники не теряли связь и были в курсе событий. Также он добавил, что состав артистов состоит исключительно из новых исполнителей, все, кто раньше был в лейбле, теперь займутся сольным творчеством:

«Я вместе с новыми звездочками будет записывать альбомы в океане. Мне кажется, это интересная идея. Мы берем с собой съемочную группу, поэтому зрители будут в курсе всего».

Продюсер вдобавок заявил, что реорганизует компанию в эксклюзивный лейбл, выпускающий в год одного-двух артистов.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950