14:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Продюсер Фадеев рассказал о деталях конфликта с певицей Линдой
Продюсер Фадеев рассказал о ...
Подписка на рассылку

Продюсер Фадеев рассказал о деталях конфликта с певицей Линдой

27 июня 2023
3900
2 мин.
1
Продюсер Фадеев рассказал о деталях конфликта с певицей Линдой

В 90-е годы хит «Я ворона» сделал из певицы Линды настоящую звезду, которая имела огромную славу и успех. Немалую роль в достижении «Олимпа» сыграл начинающий продюсер Максим Фадеев, поделившийся сегодня подробностями их конфликта.

По словам члена жюри проекта «Голос.Дети», с течением времени они перестали с Линдой понимать друг друга. В последние годы их отношения переросли в открытый конфликт. Никто из них не желает достигать компромисса, вспоминая многочисленные обиды, накопленные за долгие годы проблемного общения.

Фадеев заявил, что не хочет общаться с людьми, которых не уважает. Именно к ним он относит певицу Линду. Несмотря на обиды, продюсер отметил, что с теплом вспоминает годы взаимного сотрудничества с исполнительницей. Он заявил, что тогда совпали сразу три фактора: нищий музыкант с большими амбициями, артистка без таланта и влиятельный отец, готовый выделить деньги на её «раскрутку».

По словам Фадеева, больше всего недовольства у него вызывает тот факт, что певица Линда не признаёт заслуги своего продюсера. Она так и не смогла понять, как же много он сделал для неё. Сейчас она продолжает выходить на сцену с хитами, написанными в «золотые годы».

Фадеев заявил, что на протяжении многих лет молчал, хотя ему есть что сказать, но теперь он устал это делать. «Не уважаю, это тот максимум, который я позволил себе озвучить в публичной сфере», - заявил музыкант. По словам продюсера, Линда и его отец опускались до гораздо более нелицеприятных заявлений и обвинений, но всё равно продолжали активно зарабатывать на треках, написанных самим Фадеевым. Продюсер считает, что только благодаря этим композициям Линда сегодня способна собирать зрителей на собственные концерты.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
static.tildacdn.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765633
Умерли за год
19138471
Родились за год
47084026