16:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова после расставания с мужьями продолжала жить с ними в одной квартире
Татьяна Буланова после расст...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова после расставания с мужьями продолжала жить с ними в одной квартире

15 ноября 2019
2647
1 мин.
2
Татьяна Буланова после расставания с мужьями продолжала жить с ними в одной квартире

Артистка Татьяна Буланова побывала в гостях у программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии с Борисом Корчевниковым она поведала несколько личных секретов и поговорила о собственных супругах. Яркая исполнительница, как известно, была два раза замужем. С первым избранником, продюсером Николаем Тагриным, она прожила 13 лет, а с футболистом Владиславом Радимовым — 11.

Как заметила певица, впоследствии разводов ещё некоторое время прежние супруги жили с ней под одной крышей и никого это не смущало:

«Там был некий момент: когда с Колей разошлись, он жил у меня дома приблизительно полтора года. Ему него элементарно не было где пожить, пока в жилплощади шел ремонт. С Владом случилось то же самое. Он жил со мной чуть меньше, но после развода мы спали уже в разных комнатах», — рассказала Буланова.

При этом артистка заметила,  что каждое расставание давалось ей довольно непросто. Уходить от любимого раньше человека она могла только с трудом:

«Для многих развод - это не конец. А у меня другой нрав. В случае если я приняла решение расстаться, то все. Два раза в одну реку не входят. Примирение с бывшими уже невозможно, поэтому то, что они жили со мной еще год и больше, ничего не меняло», - резюмировала звезда 90-х.

При этом Буланова сказала, что ей удалось сохранить хорошие отношения с предыдущими супругами. К примеру, на последнем дне рождения Тагрин был у нее дома уже с нынешней женой:

«Первый муж Николай был со своей супругой, а Радимова не было. Я, правда, пригласила его. Задала вопрос: «Ты придешь?». Он заявил, что не сможет», — сказала исполнительница.

Персоны 2 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119308583
Умерли за год
18825461
Родились за год
46313966