10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Максакова слетела с катушек в момент, когда дарила молодому мужу квартиру
Мария Максакова слетела с ка...
Подписка на рассылку

Мария Максакова слетела с катушек в момент, когда дарила молодому мужу квартиру

15 ноября 2019
7351
1 мин.
1
Мария Максакова слетела с катушек в момент, когда дарила молодому мужу квартиру

Оперная певица Мария Максакова после трагического убийства ее супруга Дениса Вороненкова пережила большое количество невзгод. Неизвестные попытались лишить ее с сыном Иваном места жительства - жилплощади в Киеве, еще у нее непросто обстоят дела с матерью, а с детьми от первого брака она не общалась уже  давным-давно, с тех пор, как они живут в столице.

В минувшем году Максакова тайно вышла замуж за Далхата Халаева, которому в качестве свадебного подарка презентовала дорогие апартаменты в Москве. Позднее женщина созналась,  что брак был фиктивным. Она просто не желала уезжать в Российскую Федерацию, чтобы продать недвижимость. За нее это сделал фиктивный муж, но он затем исчез вместе с средствами от продажи.

Сам мужчина заверил, что его обманули, и он не получил 45 млн. руб. за жилплощадь. Оперная певица подала иск в суд, чтобы вернуть свое жилище. 14 ноября в СМИ появилась информация,  что суд удовлетворил иск Максаковой. Документ о дарении жилплощади в Москве Далхату был признан ненастоящим.

Певице получилось доказать, что она пребывала в подавленном психическом состоянии и переживала нервное потрясение в момент сделки. В качестве ответчиков выступали юрист Магомед Евлоев, на которого была оформлена доверенность, супруг Марии Халаев и нынешний обладатель жилплощади на Краснопресненской набережной - Мурат Мержоев.

Персоны 1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117587138
Умерли за год
17646532
Родились за год
43413592