08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заплаканная Екатерина Климова растерялась после встречи с поклонниками
Заплаканная Екатерина Климов...
Подписка на рассылку

Заплаканная Екатерина Климова растерялась после встречи с поклонниками

16 ноября 2019
7516
1 мин.
5
Заплаканная Екатерина Климова растерялась после встречи с поклонниками

Известная деятельница российского кингематографа Екатерина Климова, поделилась собственными впечатлениями от гастрольного тура по населенным пунктам Урала. В личном микроблоге знаменитость опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена с большим букетом ярких цветов. На снимках заплаканная кинодеятельница абсолютно не скрывает своих эмоций после театральной постановки.

В сообщении Екатерина Климова написала, что уже давно ждала встречи с Сибирью. От зрителей она получила сильнейшую поддержку, бурю оваций и максимально теплый прием. Звезда отечественного кинематографа поблагодарила Екатеринбург, Челябинск и Тюмень за то, что ее хорошо встретили, а также заявила, что уже в скором времени она приедет в Сургуте, а затем в Ханты-Мансийск. Несмотря на то, что актриса очень хочет поскорее попасть домой, она осознает, что такие гастроли и есть настоящее счастье для любого артиста.

Как известно, Екатерина Климова не только выступает на театральной сцене, но и активно снимается в кинокартинах. Так, она задействована в проектах, которые на телевизионные экраны выйдут в 2020 году. Например, сейчас она снимается четвертой части фильма «По законам военного времени». Над созданием этого проекта женщина работает вместе с такими звездами отечественного кинематографа, как Александр Дуденков, Ольга Белинская, Александр Песков, Степан Старчиков.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662