12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Вячеслава Гришечкина напали и избили в его квартире
На Вячеслава Гришечкина напа...
Подписка на рассылку

На Вячеслава Гришечкина напали и избили в его квартире

29 ноября 2019
2629
1 мин.
1
На Вячеслава Гришечкина напали и избили в его квартире

Недавно с известным российским актером театра и кино случился несчастный случай - на Вячеслава Гришечкина напали. Звезда сериала „Маргоша” был избит в собственной квартире в столице. Отметим, что знаменитость проживает в Москве по улице Миклухо-Маклая. Об этом сообщают представители средств массовой информации.

Стало известно, что актеру нанесли серьезные травмы. Заслуженный артист России обратился за помощью к соседям по лестничной клетке. Знакомые увидели на голове мужчины кровь и вызвали скорую помощь. Медицинские работники диагностировали серьезную травму головы, после чего предложили актеру поехать в стационар, но сам Вячеслав Гришечкин отказался от этого.

Артист объяснил произошедшее: по его словам, у него случился конфликт со студентом, которому он помогал с регистрацией в Москве. Однако факт избиения Гришечкин опровергает. Мужчина утверждает, что вызвал скорую помощь по причине недомогания:

„Мне стало плохо на нервной почве, поэтому я обратился в скорую помощь”, - рассказывает актер.

Соседи Вячеслава Гришечкина подтверждают факт нападения и утверждают, что это уже не первая скандальная ситуация с участием знаменитости. По их словам, конфликты происходят довольно часто.

Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612223
Умерли за год
14239469
Родились за год
35031614