21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены в следующем году
Валерий Леонтьев объявил об ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены в следующем году

2 декабря 2019
7721
1 мин.
1
Валерий Леонтьев объявил об уходе со сцены в следующем году

Легендарный исполнитель Валерий Леонтьев заявил, что готов уйти со сцены. По словам известного артиста, окончить профессиональную карьеру он планирует уже в следующем году. Об этом он сообщил в интервью прессе.

Леонтьев добавил, что в свое время категорически отказался от вредных привычек, ведет здоровый образ жизни, но годы дают свое. Так, к примеру, давным-давно он полностью категорически отказался от алкоголя, а после сорока лет курения попрощался и с этой вредной привычкой. Сейчас исполнитель решился кинуть сцену, которую он также считает одной из собственных привычек

Валерий Леонтьев долго выступал на большой сцене, но сейчас, по его мнению, пришло время задуматься и об иных делах. Музыкант почти за все десятилетия работы на сцене обзавёлся солидным банковским счётом, а еще целым списком объектов имущества в РФ и за границей. Поэтому рождественские праздники и праздничные дни Леонтьев задумывает провести в личном жилище в Америке, а именно в Майами, где он обзавёлся недвижимостью еще в девяностые годы.

В целом в последнее время артист большое находится за границей. Кроме дома в Майами у Валерия Леонтьева есть еще жилище в Испании. Правда, это жилище он сдает, тем самым неплохо зарабатывая.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518