14:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимур Батрудинов рассказал о своей необычной аллергии
Тимур Батрудинов рассказал о...
Подписка на рассылку

Тимур Батрудинов рассказал о своей необычной аллергии

3 декабря 2019
7368
1 мин.
1
Тимур Батрудинов рассказал о своей необычной аллергии

Комик Тимур Батрутдинов недавно принял участие в YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». В ходе беседы с ведущей знаменитость признался, почему согласился участвовать в новом проекте «План Б», где девушки снова сражаются за сердце шоумена. Кроме этого артист рассказал о своих особенностях и странной аллергии.

Батрутдинов в ходе интервью признался, что страдает аллергией на свадьбы. По словам комика, он был ведущим на многих церемониях, которые проходили шикарно, однако после этого далеко не все пары жили долго и счастливо вместе. Напомним, что свадьбы шоумен вел задолго до своей карьеры в Comedy Club.

В то время он жил в Северной столице, а его девушка работала администратором ресторана. У него была возможность неплохо зарабатывать и проводить различные торжества. За период, пока Тимур Батрутдинов лицезрел все эти праздники, у него появилось полное разочарование. По словам артиста, большая часть свадеб заканчивалась битьем лица и скандалами.

Комик вспомнил, как один раз брат невесты и по совместительству десантник, напился и устроил разборки с женихом. А на другом торжестве невеста откровенно заигрывала к ведущему, чем полностью разрушила его представления о счастливом браке и доверии.

Таким образом, теперь у Батрутдинова появилось что-то наподобии аллергии. Он, безусловно, готов будет жениться, если его вторая половинка этого потребует, но отношения к браку у него неоднозначное.

Персоны 1 в новости

Резидент Комеди Клаб
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872098
Умерли за год
14417444
Родились за год
35469464