12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лере Кудрявцевой пришлось сниматься в 50-градусную жару
Лере Кудрявцевой пришлось сн...
Подписка на рассылку

Лере Кудрявцевой пришлось сниматься в 50-градусную жару

5 декабря 2019
6789
1 мин.
1
Лере Кудрявцевой пришлось сниматься в 50-градусную жару

В личном аккаунте телеведущей Валерии Кудрявцевой становится все больше публикаций, рассказывающих о тонкостях профессии звезды. Недавно женщина поделилась одним воспоминанием, связанным с работой. В свое время ведущая НТВ снималась для рекламной кампании производителя шуб, однако делать это приходить в экстремальных условиях.

Однако ролик при этом получился эффектным: в кадре Кудрявцева позировала в одной из лучших шуб производителя перед съемочной командой. Визажисты сделали звезде красивый макияж и прическу, а на заднем фоне якобы шел снег, создавая впечатление, что на улице морозная зима. По сценарию, телеведущая скрывалась в дорогом меховом изделии от непогоды, хотя на самом деле, видео снимали при аномальной жаре в 50 градусов.

Съёмки длились не один час и стали по-настоящему тяжёлыми. По словам Кудрявцевой, в момент, когда она ходила в шубе перед камерой, то буквально истекала потом, но поделать с этим ничего не могла, так как подвести команду не могла:

«Глядя на это видео, мне самой кажется, будто в кадре лютая зима, хотя это не так. Мы снимали рекламу много лет назад. В металлическом павильонах было градусов 50 (съемки шли в адскую жару). Команда ходила по площадке в трусах, одна я была в шубе. Как я выжила тогда, не понимаю. По спине лилась вода, а я делала вид, что все в порядке», - поделилась ведущая.

Впрочем, результатами она осталась довольна. Валерия Кудрявцева отметила, хоть процесс вышел напряженным, он всё-таки дал прекрасный результат.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851473
Умерли за год
14403319
Родились за год
35434714