12:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виталий Гогунский заявил, что в актерскую профессию стоит идти не ради гонораров
Виталий Гогунский заявил, чт...
Подписка на рассылку

Виталий Гогунский заявил, что в актерскую профессию стоит идти не ради гонораров

5 декабря 2019
8337
1 мин.
8
Виталий Гогунский заявил, что в актерскую профессию стоит идти не ради гонораров

Российский кинодеятель Виталий Гогунский, который известен многочисленным зрителям по роли Кузи из многосерийной ленты «Универ», заявил, что артисты в РФ должны идти в профессию не только из-за высоких заработных плат и гонораров. По его мнению, люди его амплуа должны дарить публике радость и смех. «Мне кажется, что актер попросту обязан любить свою работу. Если он будет светиться от счастья, участвуя в том или ином проекте, то ему будут поступать многочисленные предложения по поводу значимых ролей», - рассказал Гогунский.

Также Гогунский полагает, что актера совершенно не должны волновать гонорары за работу, так как переживать ему стоит исключительно по поводу мнения зрителей.

Необходимо напомнить, что ранее кинодеятельница Екатерина Волкова заявила, что киноиндустрия в России держится исключительно на нескольких людях. Артистам, у которых нет известных отцов, стать обладателями знаковой роли довольно тяжело, а иногда попросту невозможно

По мнению Волковой, заработные платы артистов в РФ скорее миф, нежели правда. Не секрет, что труд актеров совершенно нестабильный, так как иногда они получают роли, а иногда и вовсе по несколько месяцев сидят без работы.

Следует напомнить, что популярность Виталий Гогунский обрел не только после съемок в сериале «Универ», но и после работы в многосерийном проекте «Отель Элеон», где сотрудничал с такими известными актерами, как Егор Корешков, Анна Бегунова, Тимур Еремеев, Рина Гришина, Павел Рассомахин, Александр Хованский.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117842063
Умерли за год
17821117
Родились за год
43843102