18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вице-президент «АвтоВАЗа» Стив Маттин: Lada не уступает по качеству европейским машинам
Вице-президент «АвтоВАЗа» Ст...
Подписка на рассылку

Вице-президент «АвтоВАЗа» Стив Маттин: Lada не уступает по качеству европейским машинам

6 декабря 2019
7739
1 мин.
5
Вице-президент «АвтоВАЗа» Стив Маттин: Lada не уступает по качеству европейским машинам

Качество машин производства «АвтоВАЗа» постоянно растёт. Заявление об этом сделал Стив Маттин, вице-президент компании по вопросам дизайна. Он отметил, что у людей по-прежнему живы предубеждения в отношении данного бренда, которые сложились ещё в прошлом.

«В настоящее время производитель выпускает совершенно новую продукцию. Сейчас качество «вазовских» автомобилей достигает европейской планки», — заверил представитель компании.

Топ-менеджер уточнил: в это утверждение сложно поверить владельцам машин таких марок, как Mercedes-Benz, Audi или BMW. Тем не менее следует учитывать и то, что автомобили премиального сегмента стоят в несколько раз больше, чем Lada, потому сравнивать их друг с другом попросту некорректно. К примеру, системы безопасности машин производства «АвтоВАЗа» действительно сделаны на высоком уровне, заметил вице-президент.

Он занят разработкой фирменного дизайна Lada уже восемь лет. Именно Маттину принадлежит авторство эксклюзивного «X-стиля» модернизированных моделей. Напомним, «вазовская» Lada Granta оказалась самым доступным автомобилем на российском рынке. Минимальная стоимость той машины — 445 тыс. рублей, а с задействованием скидочных предложений её можно приобрести и за 382 тыс. рублей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Вице-президент по дизайну АО «АвтоВАЗ»
1 место
BMW Group
1 место
Audi
3 место
АвтоВАЗ
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196