12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов объяснил, почему не пришёл в шоу "Вечерний Ургант"
Дмитрий Певцов объяснил, поч...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов объяснил, почему не пришёл в шоу "Вечерний Ургант"

6 декабря 2019
8755
1 мин.
2
Дмитрий Певцов объяснил, почему не пришёл в шоу "Вечерний Ургант"

Актер Дмитрий Певцов, ставший знаменитым после выхода сериала «Бандитский Петербург», недавно объяснил корреспондентам, почему в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант» не состоялось его выступление. Оказалось, что режиссеры программы, которую ведет Иван Ургант, не захотели приглашать артиста на эфир, вопреки его собственному желанию и просьбам зрителем.

По словам звезды театра и кино, конкретный отказ редакции был связан с его убеждениями относительно исторических событий, происходивших раньше в стране. Якобы мнение Дмитрия Певцова расходится с режиссерами:

«Нам отказали по той простой причине, что в нашей демократической стране не принято формулировать свое мнение в открытую, в том числе по поводу истории, культуры и традиций. Потому наше участие и не состоялось», - рассказал актер.

Кое-какое время назад шоумен в присущей ему шутливой форме подал Певцову творческую идею - вдвоём наведаться в данную страну для общей работы над документальным фильмом с комичным названием "По Нидерланды". Теперь же, если брать во внимание образовавшуюся ситуацию, Ивану Урганту, по всей видимости, нужно будет отправиться в эту страну самому, без Дмитрия Певцова.

Кроме того, мужчина высказал своё почтение к ведущему юмористического вечернего шоу, хотя признался, что его мнение не всегда совпадает с убеждениями Урганта.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853453
Умерли за год
14404675
Родились за год
35438050