01:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Маша Малиновская назвала Дмитрия Шепелева "скользким и надменным человеком"
Маша Малиновская назвала Дми...
Подписка на рассылку

Маша Малиновская назвала Дмитрия Шепелева "скользким и надменным человеком"

8 декабря 2019
7287
1 мин.
6
Маша Малиновская назвала Дмитрия Шепелева "скользким и надменным человеком"

Певица и телеведущая Маша Малиновская недавно побывала в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ. В ходе беседы звезда раскритиковала телеведущего Дмитрия Шепелева. Мужчина, по ее словам, не дает родным покойной Жанны Фриске видеться со своим сыном Платоном и делает это, якобы, специально.

Напомним, что Шепелев на днях дал скандальное интервью Ксении Собчак, в котором нелестно отозвался о семье Фриске. Особенно об отце исполнительнице - Владимире. Именно такой поступок показался Маше Малиновской некрасивым, из-за чего она высказалась в адрес ведущего крайне негативно:

«Он мне показался скользким и надменным человеком. Не вполне чистоплотным парнем», - заявила телеведущая.

В студии программы присутствовала коллега Малиновской – актриса Алика Смехова, которая добавила, что во время интервью с Собчак Шепелев очень точно и уверенно отвечал на все вопросы, как будто заранее знал их. Во всяком случае, сложилось такое мнение, что он был хорошо подготовлен к тому, о чем его спросят, и сидел с готовым ответом.

Присоединился к критике Дмитрия Шепелева даже ведущий программы Оскар Кучера. Он заявил, что слова звезды о принадлежности к стране также прозвучали странным. Напомним, что артист заявил, что является гражданином Белоруссии, поэтому не считает Россию своей страной. Эта фраза прозвучала после того, как Ксения Собчак хотела узнать у него мнение о президенте РФ.

Персоны 6 в новости

российская модель, телеведущая, государственный деятель, актриса и певица
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
4 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118918853
Умерли за год
18558555
Родились за год
45657330