04:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская смогла покинуть Москву
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская смогла покинуть Москву

9 декабря 2019
5160
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская смогла покинуть Москву

Известной пианистке Виталине Цымбалюк-Романовской наконец-то удалось покинуть Москву после разрешения полиции. Сделать это звезда смогла в собственный день рождения, когда недавнюю подписку о невыезде отменили. Об этом артистка сообщила лично в интервью прессе.

«Я больше не пребываю под подпиской о невыезде, поэтому с чистой совестью уезжаю из Москвы. Я никого не обманывала, ни в чем не виновата», - объяснила Цымбалюк-Романовская.

Возлюбленная Прохора Шаляпина действительно уехала из российской столицы в день своего рождения – вчера звезде исполнился сорок один год и разрешение полиции, как посчитала женщина, стало отличным подарком. Обрадовался и избранник Виталины Цымбалюк-Романовской, с которым они вместе собиралась отметить праздник. Однако сделать этого ей не удалось, поскольку у музыканта в этот день скончался родственник.

Впрочем, именинница не стала концентрироваться на плохом и направила свое внимание на музыкальное мероприятие, куда ее и позвали. В Рязани, куда отправилась пианистка, проходит Первый международный фортепианный конкурс русской музыки.

Стоит отметить, что женщина и раньше неоднократно говорила о том, что она ни в чем не виновата и заслуживает нормальной жизни. Она не считает себя мошенницей. В личном микроблоге пианистку уже поддержали преданные поклонники. Мнения среди подписчиков Виталины Цымбалюк-Романовской разделились на две стороны: одни рады свободе любимой пианистки, а другие осыпают ее негативными комментариями, напоминая ей о том, как она поступила с актером Арменом Джигарханяном, ссылаясь на его мнение о сложившемся некогда скандале.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386