13:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елену Корикову с опухшим лицом не узнали поклонники
Елену Корикову с опухшим лиц...
Подписка на рассылку

Елену Корикову с опухшим лицом не узнали поклонники

13 декабря 2019
7283
1 мин.
1
Елену Корикову с опухшим лицом не узнали поклонники

Актриса Елена Корикова до сих пор считается одной из самых красивых в российском кинематографе. Несмотря на то, что женщина уже много лет как ушла из отечественного кино, ее по-прежнему помнят и любят за невероятную внешнюю привлекательность, изящные черты лица и обаяние. Во всяком случае, так считали ее поклонники, пока в Сети не появилось свежее видео.

На кадрах Корикова появилась без макияжа – она сидела в салоне автомобиля. Подписчики, которым выпала редкая возможность увидеть звезду без фильтров, как раз обратили внимание её внешность. Хотя главной целью записанного фрагмента было вовсе не изображение актрисы, а информация, которую она пыталась донести до аудитории.

Преданные поклонники оставили Елене Кориковой достаточно много тёплых комментариев, комплиментов и тому подобное, однако в то же время актриса получила и немало критики. Некоторые из подписчиков заявили, что не сразу узнали женщину на видео из-за явно опухшего лица.

При этом никто не смог понять, что случилось с их любимой актрисой. Возможно, у нее серьезные проблемы со здоровьем, или же на видео попал результат пластических операций, «уколов красоты» и прочее. А может быть, все дело в плохом освещении и ракурсе. Впрочем, даже после этого нашлись те, кто призвал Корикову не обращать внимания на критику, ведь она все равно шикарная и неповторимая женщина, актриса и пример для подражания.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004