16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наташа Королева пожертвовала миллионным гонораром ради участия в цирковой постановке
Наташа Королева пожертвовала...
Подписка на рассылку

Наташа Королева пожертвовала миллионным гонораром ради участия в цирковой постановке

13 декабря 2019
7883
1 мин.
3
Наташа Королева пожертвовала миллионным гонораром ради участия в цирковой постановке

Новогодние праздники – «золотое» время для большинства артистов российской эстрады. Актеры, шоумены и исполнители пытаются заработать как можно больше в этот выгодный с финансовой стороны промежуток, ведь гонорары в несколько раз выше, чем в обычные, не праздничные дни. Не стала исключением в этом и знаменитая эстрадная певица Наташа Королева, которая за последние пару лет не так часто появляется на публике, но продолжает выступать.

Королеву  помнят и любят, и до сих пор считают одной из самых востребованных исполнительниц на постсоветской сцене. Доказательством тому являются многочисленные предложения, которые поступают артистке в период Новогодних праздников. К слову, за одно выступление звезда может получить не меньше 900 тысяч рублей.

Посему можно смело сказать, что жена Тарзана - настолько успешный и высокооплачиваемый артист, что в этом году она даже отказалась от миллионного гонорара, чтобы поучаствовать в проекте, который оплачивается в разы скромнее. Артистка будет выступать в цирковом шоу «Тайна новогодней звезды», и ради этого она отменила одно из мероприятий в США, где получила бы гонорар в разы больше.

Впрочем, Наташа Королева нисколько не жалеет об этом. Ведь шоу состоится в Цветном бульваре, в Цирке Никулина. Такую работу она считает занятием для души, а не для заработка.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119068343
Умерли за год
18660933
Родились за год
45909198