12:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Высокие отношения: Нино Нинидзе пригласила бывшего мужа Кирилла Плетнева на вечеринку сына
Высокие отношения: Нино Нини...
Подписка на рассылку

Высокие отношения: Нино Нинидзе пригласила бывшего мужа Кирилла Плетнева на вечеринку сына

13 декабря 2019
9172
1 мин.
4
Высокие отношения: Нино Нинидзе пригласила бывшего мужа Кирилла Плетнева на вечеринку сына

28-летняя актриса Нино Нинидзе, несмотря на расставание с Кириллом Плетневым, поддерживает дружеские отношения с мужем, ведь она понимает, что общий сын Саша нуждается в обоих родителях. Поэтому мудрая женщина не препятствует бывшему возлюбленному навещать наследника.

В последнее время актрису стали все чаще видеть в компании Максима Виторгана, что не удивительно, ведь пара давно объявила о том, что они официально вместе. Недавно Нинидзе решила отпраздновать день рождение первенца, но на торжестве публика не увидела нового возлюбленного звезды. Напротив, в компании женщины и ее сына появился родной отец мальчика.

В Stories знаменитость опубликовала некоторые моменты прошедшей вечеринки. Среди приглашенных гостей на празднике в честь именинника был замечен и бывший муж Кирилл Плетнев. На кадрах также можно было заметить, как маленький Саша, сидя на коленках у мамы за одним столиком папой, задувает свечи на праздничном торте, загадывая заветное желание.

К слову, с днем рождения малыша не забыла поздравить и дочка Максима Виторгана - 23-летняя Полина. Наследница актера, нужно признать, сдружилась с Нино Нинидзе. Вероятно, потому что разница в возрасте между ними всего пять лет.

Напомним, что у Максима Виторгана также есть младший сын Платон. Мальчику, рожденному в браке со светской львицей Ксенией Собчак, в ноябре исполнилось всего три года. Он также нередко видится со своим звездным папой, несмотря на развод родителей. Ребенок живет с мамой, но она не препятствует его встречам с отцом.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117130253
Умерли за год
17333635
Родились за год
42643810