15:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СУЭК Андрея Мельниченко выиграла две премии в конкурсе развития регионов
СУЭК Андрея Мельниченко выиг...
Подписка на рассылку

СУЭК Андрея Мельниченко выиграла две премии в конкурсе развития регионов

16 декабря 2019
7037
1 мин.
4
СУЭК Андрея Мельниченко выиграла две премии в конкурсе развития регионов

Корпорация СУЭК, принадлежащая Андрею Мельниченко, одержала победу в двух номинациях конкурсной программы «Развитие регионов. Лучшее для России». В частности, компания стала лидером в категориях «Проект года» и «Продукт года» по направлениям «Социальные проекты и устойчивое развитие», «Природные ресурсы и экология» соответственно.

В первой номинации были отмечены заслуги корпорации в реализации концепции подсветки исторических зданий с задействованием динамических технологий. Вторую награду администрация конкурса вручила СУЭК за внедрение бездымных топливных брикетов. Ещё летом это горючее вошло в список продуктов, выигравших всероссийскую премию Eco Best Award 2019 в области экологии и сбережения ресурсов. Изделие признано лучшим в категории «Инновация года».

Напомним, на заседании представителей Российского союза промышленников и предпринимателей, прошедшем под руководством Андрея Мельниченко, стало известно о том, что данная организация выступает против решения о внесении мазута в список подакцизных товаров. Соответствующее обращение бизнесмены направили в адрес федерального правительства. Ожидается, что упомянутая норма вступит в силу с апреля 2020 года. Такое решение принято кабмином с целью предотвращения оборота суррогатов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885133
Умерли за год
14426371
Родились за год
35491426