15:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Попечители обеспечили рекордный бюджет Российского футбольного союза
Попечители обеспечили рекорд...
Подписка на рассылку

Попечители обеспечили рекордный бюджет Российского футбольного союза

22 декабря 2019
6145
1 мин.
17
Попечители обеспечили рекордный бюджет Российского футбольного союза

Совет попечителей Российского футбольного союза утвердил рекордный бюджет организации на 2020 год. Финансовые поступления в пользу спортивного сообщества превысят 7 млрд рублей, а расходы коммерческого характера ожидаются в пределах 4,7 млрд рублей, сообщает глава РФС, руководитель «Газпром нефти» Александр Дюков.

Доходы союза в 2019 году планировались на уровне 4,37 млрд рублей, а затратная часть — в 4,48 млрд рублей. Бюджет следующего года ещё планируется обсуждать на заседании финансового комитета организации 24 декабря. Казна союза в 2020 году будет профицитной благодаря эффективной спонсорской помощи. В августе стало известно о том, что в роли партнёров футбольной организации выступили «Согаз», «Трубная металлургическая компания» и «Газпром нефть».

Работой попечительского совета союза руководит совладелец корпорации «Новатэк» Леонид Михельсон. В состав этой структуры входят в том числе банкиры Пётр Авен и Андрей Акимов, руководитель Российских железных дорог Олег Белозёров, глава совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрий Пумпянский и Андрей Бокарев, управляющий «Трансмашхолдингом», представители от «Ростеха», а также Игорь Левитин — помощник Владимира Путина.

Персоны9 и Компании8 в новости

Генеральный директор РЖД
1 место
Бывший председатель Совета директоров ТМК
2 место
Генеральный директор, председатель правления ОАО «Новатэк»
3 место
Президент, Председатель Правления
4 место
Председатель Правления
5 место
Помощник Президента Российской Федерации
6 место
Председатель совета директоров ЗАО «Трансмашхолдинг»
7 место
Председатель Совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк»
8 место
Президент Российской Федерации
9 место
Новатэк
4 место
Согаз
5 место
Ростех
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873908
Умерли за год
17842926
Родились за год
43896756