10:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тигран Кеосаян считает, что именно он сделал Наталью Ветлицкую знаменитой

23 декабря 2019
5456
1 мин.
3
Тигран Кеосаян считает, что именно он сделал Наталью Ветлицкую знаменитой

Знаменитый артист и телеведущий Тигран Кеосаян в студии шоу «Судьба человека» поведал о сотрудничестве с артисткой Натальей Ветлицкой, которая, как известно, не так давно приехала в Россию и заявила о возвращении на сцену. Звезда покинула Испанию, в которой прожила последние 15 лет, и прилетела в родную страну. В будущем году у артистки запланировано несколько выступлений по городам РФ.

Как считает актер, именно он сделал Ветлицкую культовой артисткой и известной на всю страну исполнительницей:

«Она стала настоящим секс-символом целого поколения. Я помог ей в свое время и сейчас радуюсь,  что она вернется на сцену. Верю, надеюсь и очень хочу, чтобы у нее все было отлично. Только пусть в политику не лезет. Слушать ее будет невозможно! Хочет петь – пусть поет. Это у нее лучше других получается, но только не политическая деятельность», — добавил Тигран Кеосаян.

Говоря о том, что артист помог Ветлицкой добиться всего, он вспоминает, как в 90-е годы он тесно дружил с режиссером Федором Бондарчуком:

«Они со Светой жили у меня. Нам в те годы надо было зарабатывать деньги. Мы и задумались, что нужно пробовать снимать клипы, но даже подумать и не могли, что видеоработа Наташи Ветлицкой «Посмотри в глаза» станет началом нового направления. Я его назвал – музыкальное видео. Мы все сняли и смонтировали. Так что я тоже принимал участие в становлении Ветлицкой, как артистки», – добавил Кеосаян.

Персоны 3 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834148
Умерли за год
14391454
Родились за год
35405524