02:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Самый плохой год": Дочь Любови Успенской восстанавливается после очередной операции

23 декабря 2019
5051
1 мин.
1
"Самый плохой год": Дочь Любови Успенской восстанавливается после очередной операции

Уходящий год для певицы Любови Успенской и ее дочери Татьяны оказался одним из самых сложных. Дело в том, что взрослая наследница «Королевы шансона» неудачно упала с велосипеда и получила серьёзные травмы лица. Ей пришлось перенести несколько сложных операций, а реабилитация девушки продолжается и по сей день. Для этого любящая мать даже отвезла дочь в лучшие мировые клиники.

Сейчас девушка восстанавливается в Таиланде, где было очередное хирургическое вмешательство. Успенская рассказывает, что там хорошие условия для Тани она может сосредоточиться на приятном, полностью отвлечься от переживаний и заняться любимым делом:

«Это был непростой год. Наверное, самый плохой в жизни. После операции, которую Тане делал лондонский врач, она полтора месяца была на реабилитации. Состояние было критическим, я не могла ни есть, ни спать, глядя на это», - призналась Успенская.

К слову, певица не чает в собственной дочери. Артистка даже отказалась от идеи родить еще одного ребенка из-за ревности Татьяны. Именно из-за своей дочери Любовь Залмановна пока не думает выходить на пенсию. После того, как наследница получила серьезные травмы, звезда шансона поняла, что ей нужно обеспечивать наследницу и оплатить ей лечение, а значит необходимо найти силы заработать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757258
Умерли за год
14338796
Родились за год
35275976