16:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Самоуверенная Татьяна Веденеева рассказала о своем карьерном пути
Самоуверенная Татьяна Ведене...
Подписка на рассылку

Самоуверенная Татьяна Веденеева рассказала о своем карьерном пути

29 декабря 2019
5756
1 мин.
2
Самоуверенная Татьяна Веденеева рассказала о своем карьерном пути

Талантливая российская актриса Татьяна Веденеева, как оказалось, воспитывалась в строгости. При этом родители разрешили ей посещать театральную студию. На момент поступления в ГИТИС будущей знаменитости было около 16 лет. Девушка имела весьма тихий голос, что, конечно же, является негативным качеством в актерской сфере. Несмотря на это, Веденеевой все же удалось поступить, так как она подобрала прекрасный репертуар.

«Если бы мне захотелось прочитать Маяковского, то о карьере актрисы можно было бы сразу же забыть. А вот рассказала «Гадкого утенка» и всем понравилось. Так вот, репертуар имеет огромное значение на прослушивании», - рассказала Веденеева.

В университете Татьяне Веденеевой пришлось довольно сложно. Учителя требовали от нее максимально прибавить силы своему голосу. Кроме того, студентам, как известно, строго запрещали сниматься в кинокартинах во время обучения в учреждении.

«Если честно, то я всегда была убеждена в том, что стану известной персоной в мире театрального искусства. Я была права! Сейчас я довольно известная актриса. Да, путь к успеху был не самым простым, но я смогла справиться со всеми проблемами», - добавила Веденеева.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882158
Умерли за год
17848576
Родились за год
43910656