01:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Шоколад и вино не должны быть под запретом": Юлия Высоцкая раскрыла свои секреты здоровья

2 января 2020
5256
1 мин.
2
"Шоколад и вино не должны быть под запретом": Юлия Высоцкая раскрыла свои секреты здоровья

Во время праздничных дней телеведущая, актриса и бизнесвумен Юлия Высоцкая дала интервью, в котором рассказала  о собственных правилах здорового образа жизни. Эти критерии, отметим, дают возможность ей уже  довольно долго выглядеть более молодо, роскошно и привлекательно, несмотря на возраст звезды.

Юлия Высоцкая известна в первую очередь как кулинар. Поэтому не удивительно, что основу здорового образа жизни ведущей составляет ее питание. При этом жена Андрея Кончаловского, к удивлению множества сторонников ЗОЖ,  не отказывается от всех вредных продуктов. К примеру, она считает неприемлемой популярную тенденцию к отказу от глютена и лактозы. Высоцкая добавляет в свой рацион молочные продукты,  хлеб и макароны твердых сортов. Она отказалась от животного белка, но разрешает для себя есть рыбу, яйца и мед.

Кроме того Юлия Высоцкая ест круассаны, черный шоколад и хорошее вино, понимая, что перечисленные выше продукты имеют все шансы навредить самочувствию или фигуре, но у звезды сложилась своя личная философия на этот счёт.

«Мое меню состоит из большого количества клетчатки, то есть овощей, отрубей, круп, и полезных жиров — авокадо, жирной рыбы, масла и сыра. Естественно, надо иногда позволять себе небольшие пищевые радости. Шоколад, вино, круассаны не должны быть под запретом, иначе можно «сорваться», - добавляет супруга Андрея Кончаловского.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117969278
Умерли за год
17908240
Родились за год
44057440