03:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

На фоне слухов о разводе Глюкоза показала семейную идиллию с мужем

3 января 2020
5198
1 мин.
2
На фоне слухов о разводе Глюкоза показала семейную идиллию с мужем

Последние несколько месяцев в социальных сетях все чаще появляются слухи о проблемах в семье певицы Глюкозы и ее супруга Александра Чистякова. Пользователи и пресса то и дело пишут, что брак исполнительницы находится на гране разрыва из-за постоянных скандалов, а также измен. Однако все это оказалось неправдой, и сама артистка в очередной раз опровергла подобную информацию.

Судя по всему, знаменитость решила положить конец всех сплетням, показав идиллию в отношениях с мужем. Наталья Ионова выложила в своем аккаунте совместную фотографию с любимым, где видно, как они весело проводят новогодние праздники в экзотической стране. На кадрах Глюкоза и Александр Чистяков запечатлены на пляже, демонстрирующими гимнастический элемент: бизнесмен лежит на песке и придерживает свою супругу ногами, а она в это время выполняет в воздухе пируэт:

Кадр певица подписала следующим образом:

«Три дня объедаться оливье – это, конечно, хорошо, но йогу никто не отменял! Здорово, когда есть такая поддержка, как муж!».

Нужно отметить, снимок получился красивым и гармоничным. Влюбленная пара, а также живописный пейзаж сыграли свою роль. Также можно заметить, что супруги прекрасно выглядят: у них подтянутые фигуры, хорошее телосложение и прекрасное настроение. Этим кадром Глюкоза развеяла все сомнения насчет разладов в семье.

Персоны 2 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178728
Умерли за год
18736530
Родились за год
46095180