14:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Совфеде спрогнозировали рост экономики России в 2020 году
В Совфеде спрогнозировали ро...
Подписка на рассылку

В Совфеде спрогнозировали рост экономики России в 2020 году

9 января 2020
5977
1 мин.
3
В Совфеде спрогнозировали рост экономики России в 2020 году

В России наступивший 2020 год станет для экономики успешным. ВВП начнет расти благодаря реализации национальных проектов. Сведения предоставил сенатор Совфеда Сергей Калашников.

«Новый год станет для нас временем экономического успеха. Национальные проекты помогли заложить мощную основу для исполнения указов президента Владимира Путина о снижении бедности, росте благосостояния народа, сокращении смертности. Все задачи скоро начнут реализовываться, причем опережающими темпами», - считает сенатор.

Совфед делает ставку на цифровую экономику, показавшую в 2019 году скромные результаты. Что касается сбережений, то их лучше хранить в недвижимости или разной валюте, в том числе рублях. Ликвидность не высокая, но зато риски сведены к минимуму.

Калашников не советует играть в спекулятивные игры, так как в условиях экономической турбулентности шанс получить прибыль стремится к нулю.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Представитель от исполнительного органа государственной власти Брянской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117146093
Умерли за год
17344483
Родились за год
42670498