14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Округлившийся живот Ренаты Литвиновой вызвал споры в Сети
Округлившийся живот Ренаты Л...
Подписка на рассылку

Округлившийся живот Ренаты Литвиновой вызвал споры в Сети

9 января 2020
6343
1 мин.
1
Округлившийся живот Ренаты Литвиновой вызвал споры в Сети

В скором времени известной российской актрисе Ренате Литвиновой исполнится 53 года. В свои годы женщина хорошо выглядит и тщательно следит за собой. Недавно она даже решила пошутить над собственными поклонниками, и выложила в своем микроблоге интересный снимок. После этого общественность просто взорвалась и началась активная дискуссия по поводу кадра.

Дело в том, что на снимке можно увидеть женщину, очень похожую на Литвинову. Единственное отличие между ними это большой округлившийся живот. Некоторые подумали, что съемку вели при фокусировке на отражении в зеркале. Впрочем, это не помешало поклонникам звезды тут же решить, что актриса может быть беременна.

В комментариях тут же появились мнения о том, что рожать в таком возрасте не рекомендуют. К тому же, «интересное» положение представляет угрозу не только для плода, но и для самой будущей матери. Кроме дискуссии на счет беременности, пользователи стали также гадать, кто же мог бы стать отцом ребенка. Ведь Литвинова оберегает свою личную жизнь и редко делится подробностями. И большая вероятность, что у нее есть любимый мужчина, рассказывать о котором артистка просто не намерена.

Сейчас фотографии в аккаунте Литвиновой уже нет, но увидеть округлившийся животик можно на скриншотах, которые успели попасть в Сеть.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868633
Умерли за год
14415071
Родились за год
35463626