08:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Кристина Асмус не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам и стала актрисой

10 января 2020
6446
1 мин.
4
Кристина Асмус не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам и стала актрисой

6-летняя дочь популярной актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова впервые дебютировала на сцене в спектакле «Щелкунчик». Маленькой Насте досталась одна из главных ролей принцессы Мари. По мнению звездных родителей, все прошло хорошо, однако мама девочки выразила надежду, что наследница не пойдет по ее стопам.

Своими переживаниями артистка поделилась с подписчиками в своем микроблоге. Под публикацией, на которой запечатлена дочь пары, родители малышки и крестный отец дочери Асмус и Харламова - юморист Тимур Батрутдинов, женщина выразила свои соображения на этот счет. Судя по счастливому выражению лица Анастасии, наряженной в пышное белое платье, ей понравилось выступать перед зрителями. Однако звездная родительница не разделяет восторга дочери, желая, чтобы та выбрала другую профессию.

«После школьного спектакля Настя в полном восторге, похоже, ей все понравилось! Ох, надеюсь, она не захочет пойти по актерской стезе», - заявила Кристина Асмус.

Слова актрисы не вызывают удивления, в особенности если вспомнить о травле, которую ей устроили журналисты и пользователи после выхода картины «Текст». В ней жена Харламова, сыгравшая одну из главных героинь, приняла участие в откровенной постельной сцене с коллегой Иваном Янковским. После этого ее обвинили во всех смертных грехах, включая измену собственному мужу.

Персоны 4 в новости

Актриса
2 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
3 место
Резидент Комеди Клаб
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414