20:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Игорь Николаев встретил Старый Новый год с родителями своей жены
Игорь Николаев встретил Стар...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев встретил Старый Новый год с родителями своей жены

14 января 2020
2579
1 мин.
2
Игорь Николаев встретил Старый Новый год с родителями своей жены

Известный российский композитор Игорь Николаев провел Старый Новый год со своими родными. Он сообщил, что вместе с женой они пригласили в гости родителей певицы, которые были безумно рады повидаться с внучкой вероникой. В честь такого события хозяйка накрыла стол и приготовила свои фирменные блюда, среди которых был салат «Ёлочная гирлянда».

Фотографии застолья музыкант тут же опубликовал у себя в аккаунте. Несмотря на значительную разницу в возрасте - более 20 лет, пара действительно счастлива в браке, как утверждает супруга Николаева. Юлия Проскурякова признается, что только с ним смогла обрести  женское счастье и уверенность в завтрашнем дне.

По ее словам, она видит любовь мужа, его заботу и то, как он ценит время, проведенное вместе. Также жена артиста не может нарадоваться от того, как трепетно супруг относится к дочке. Будучи еще маленькой, Вероника делает первые успехи в изучении иностранных языков и музицирует. В своем аккаунте соцсети звездная родительница тоже поделилась снимками с семейного праздника, где видно как все члены семейства рады друг другу.

К слову, родители Юлии Проскуряковой прилетели в столицу специально из Екатеринбурга. Туда женщина регулярно ездит, чтобы навестить свою семью. Все большое и дружное семейство весело отметило праздник, опробовав вкусные угощения.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686633
Умерли за год
17714671
Родились за год
43581226