17:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Малышева в эфире своей программы спела песню Билли Айлиш
Елена Малышева в эфире своей...
Подписка на рассылку

Елена Малышева в эфире своей программы спела песню Билли Айлиш

15 января 2020
6114
1 мин.
1
Елена Малышева в эфире своей программы спела песню Билли Айлиш

58-летняя телеведущая Елена Малышева, несмотря на свой возраст, призналась, что ей по душе песни и стиль исполнения молодой американской певицы Билли Айлиш. Она даже перепела ее хит в своей передаче «Жить здорово!» и зрители программы этому не удивились, ведь телеврач часто эпатирует публику странными поступками.

В ходе беседы с юношей Малышева сказала:

«Ты такой красивый мальчик. Как тебе Билли Айлиш? Мне очень нравится, она хорошая».

Также она пропела несколько строчек из хита американской певицы. Кстати, Малышева часто старается быть «в тренде» и следит за событиями, происходящими в мире. Многие зрители нередко заявляют о том, что слушают советы ведущей, считая ее хорошим специалистом. Недавно она выразила свое мнение относительно смерти известного российского онколога Андрея Павленко, который и не смог победить болезнь, несмотря на долгую борьбу.

Телеведущая отметила, что онкология оказалась сильнее, но это не означает, что остальные больные должны сдаваться. Малышева уверенно заявила, что болезнь полностью излечима в 30% случаев, среди которых может оказаться каждый пациент, страдающий от злокачественной опухоли.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900808
Умерли за год
14437106
Родились за год
35517836