02:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Слободяник сделал странный комплимент супруге
Александр Слободяник сделал ...
Подписка на рассылку

Александр Слободяник сделал странный комплимент супруге

18 января 2020
11154
1 мин.
3
Александр Слободяник сделал странный комплимент супруге

Муж талантливой российской актрисы Марии Машковой известный пианист Александр Слободяник прокомментировал фотографию, которую его вторая половинка опубликовала в персональном микроблоге. Примечательно, что наследница Владимира Машкова сама привела цитату своего возлюбленного: «Ого! С такими глазами и губами тебе можно все 50 лет дать».

Сама актриса предпочла просто отшутиться в ответ на комментарий Слободяника. «В смысле? Ну посмотри, красиво же. Может я после пластики… причем, довольно качественной, если мне сразу 16 лет прибавить можно», - написала кинодеятельница в комментариях к своему посту.

Следует напомнить, что Мария Машкова счастлива в официальном браке с Александром Слободяником уже на протяжении десяти лет. Вместе возлюбленные занимаются воспитанием дочерей – девятилетней Стефании и семилетней Александры. Ранее актриса неоднократно отмечала в беседе с представителями средств массовой информации о том, что жизнь рядом с возлюбленным дается ей весьма непросто. Как говорит деятельница отечественного кинематографа, именно благодаря мужу она смогла научиться извиняться и доверять. Время от времени она осознает, что сама перегибает палку в отношении к любимому избраннику.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751813
Умерли за год
14335067
Родились за год
35266802