15:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова призналась, за что она благодарна Игорю Николаеву
Анастасия Волочкова признала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова призналась, за что она благодарна Игорю Николаеву

18 января 2020
2766
1 мин.
2
Анастасия Волочкова призналась, за что она благодарна Игорю Николаеву

Накануне у известного российского композитора Игоря Николаева был день рождения. Мужчина отметил свой юбилей, отпраздновав 60-летие. В честь такого события «маэстро» поздравили многочисленные друзья, в том числе балерина Анастасия Волочкова, которая призналась, за что она особенно благодарна артисту. Артистка выложила в своем аккаунте социальной сети поздравительную видеозапись, где пожелала музыканту счастья, здоровья и только преданных и лучших друзей. К ним бывшая солистка Большого театра нескромно отнесла и себя.

Знаменитая танцовщица не забыла поблагодарить композитора за песню «Балерина», ставшая путеводной в ее жизни. Вдобавок Волочкова даже пошутила, что к поздравлениям Игоря Николаева присоединяется вся ее семья и даже кот Лаки, который спешит передать привет выдающемуся артисту:

«Дорогой Игорь, поздравляю тебя с днем рождения. Большое тебе спасибо за песню. Она стала действительно знаковой для меня», - сказала балерина.

Напомним, Волочкова недавно вернулась из Таиланда, где провела рождественские каникулы, наслаждаясь обществом любимого человека. К слову, там прима-балерина увлеклась «садоводством» на пляже. Также она рассказывала, чем занимается на солнечном острове и демонстрировала традиционные шпагаты в различных местах.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292908
Умерли за год
18814726
Родились за год
46287556