08:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алсу заподозрили в очередной беременности
Алсу заподозрили в очередной...
Подписка на рассылку

Алсу заподозрили в очередной беременности

18 января 2020
2851
1 мин.
1
Алсу заподозрили в очередной беременности

Известная российская исполнительница Алсу недавно опубликовала несколько снимков, на которых показала поклонникам свой новый образ. Яркий макияж и прическа явно были артистке очень к лицу. Все это благодаря тому, что звезда посетила один из столичных салонов красоты, где она кардинально сменила амплуа.

Певица подписала кадры со своим перевоплощением следующим образом: «Очнулась другим человеком, после новогодней спячки. Все-таки зима и дефицит солнца, витаминов дает о себе знать».

Кроме стилистов и парикмахеров, Алсу выразила благодарность косметологу, который ей помог и привел в порядок кожу лица. Артистка призналась, что посетив кабинет специалиста, она действительно заметила разницу. К слову, поклонники тоже нашли некоторые отличия, увидев фото.

Правда, эти перемены, по мнению фанатов, касались вовсе не лица или стиля. Внимательные подписчики обнаружили у певицы округлившийся живот. Конечно, фанатки первым делом предположили, что светская львица беременна. Сама Алсу никаких комментариев на этот счет не дала. Но, скорее всего, это не интересное положение, а всего-навсего неудачно выбранная поза.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117560078
Умерли за год
17628000
Родились за год
43368000