12:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасию Волочкову с днем рождения первыми поздравили ее работники
Анастасию Волочкову с днем р...
Подписка на рассылку

Анастасию Волочкову с днем рождения первыми поздравили ее работники

20 января 2020
3984
1 мин.
2
Анастасию Волочкову с днем рождения первыми поздравили ее работники

В понедельник у известной российской балерины Анастасии Волочковой был день рождения. Первыми, кто поздравил танцовщицу с праздником, были ее работники по дому. Прислуга подарила звезде большой букет, о чем она рассказала поклонникам в Instagram. Кстати знаменитости исполнилось 44 года.

«Вот как начался мой день рождения. Мне безумно приятно!» - произнесла на видео Волочкова, опубликовав его в своем аккаунте. Интересно, что прислуга трогательно вручила цветы женщине и этот факт так растрогал танцовщицу, что она разрыдалась.

Отметим, что несколько дней назад Анастасия Волочкова вернулась с отдыха в Таиланде. Она весело проводила время в обществе своего любимого мужчины. Его личность балерина не раскрывает вот уже второй год. Кстати, танцовщица ранее говорила, что не брала обратные билеты. Однако, как видно, ее отпуск не затянулся и уже вскоре они с избранником прилетели в Москву.

Сразу после возвращения на родину звезда тепло поздравила композитора Игоря Николаева с шестидесятилетием. Она поблагодарила его за композицию «Балерина». Как отметила Анастасия Волочкова, это песня сыграла знаковую роль в ее судьбе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118794608
Умерли за год
18473466
Родились за год
45447996