08:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирине Муравьевой предлагали 700 тысяч за съемки в программе "Пусть говорят"
Ирине Муравьевой предлагали ...
Подписка на рассылку

Ирине Муравьевой предлагали 700 тысяч за съемки в программе "Пусть говорят"

20 января 2020
7179
1 мин.
5
Ирине Муравьевой предлагали 700 тысяч за съемки в программе "Пусть говорят"

Многие звёзды российской эстрады и кинематографа неплохо зарабатывают, что вовсе не секрет. Они становятся героями выпусков рейтинговых программ на федеральных каналах, самые известные среди которых ток-шоу «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Редакторы передач нередко приглашают эпатажных личностей, чтобы поднять тем самым рейтинги, и платят за такие эфиры по несколько сотен тысяч рублей.

К слову, некоторые герои шоу получают гораздо больше суммы за участие в съемках, хоть и скрывают это. К примеру, исполнитель Александр Серов в свое время потребовал гонорар в несколько миллионов рублей, и часть средств ему уже выплатили. Знаменитость был готов рассказать все детали, выставив свою личную жизнь на всеобщее обозрение за очень хороший гонорар. Впрочем, на такое решаются далеко не все.

К примеру, Первый канал и «России-1» предлагали около полумиллиона рублей за интервью с Татьяной Дорониной. Получив отказ, ведущий Андрей Малахов предлагал ей даже миллион рублей, но та всё равно отказалась. Не удалось подкупить ещё одно знаменитую артистку Ирину Муравьеву. За участие в передаче Дмитрия Борисова ей предлагали целых 700 тыс. рублей, но артистка была категорически против, добавив, что не собирается изменять своим принципам ни за какие суммы.

Персоны 5 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Телеведущий
3 место
Певец, композитор, аранжировщик
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119229218
Умерли за год
18771108
Родились за год
46180248